На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

Выставку рисунков ко Дню памяти и скорби подготовили юные художники из Свиблова

Краски. Фото: pixabay.com

Воспитанники центра детского творчества «Свиблово» подготовили выставку рисунков к Дню памяти и скорби. Юные художники отразили тему войны и свое отношение к этому страшному явлению.

«80 лет назад началась Великая Отечественная война. Мы чтим память павших героев. В каждой семье есть своя история Победы и фронтовая летопись», — отметили в центре.

Дети подошли очень серьезно к созданию экспозиции. Рисунки получились проникновенными, с авторским отношением. На рисунках – семья в военную пору провожает на фронт близкого человека, портрет девушки с винтовкой, выполненный в технике графики, композиция с бойцами у костра, потомки героев с орденами. Одна из картин показывает мирную жизнь и войну одновременно через портрет девочки на фоне мирного и военного города.

Профилактические ограничения, которые продолжают действовать в столице, не позволили провести выставку «Никто не забыт, ничто не забыто» офлан. Организаторы перенесли ее в онлайн-режим. Вернисаж доступен по ссылке https://vk.com/club105814561?w=wall-105814561_1433

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх