На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

На Беринговом проезде проходит экологическая акция

В Свиблове и еще в нескольких районах СВАО проходит экологическая акция нового формата – «Чистое искусство». Об этом сообщают организаторы акции на страницах своих соцсетей.

До 12 сентября участники могут получить билеты на культурные, образовательные и спортивные мероприятия за раздельный сбор отходов.

— Что нужно сделать? Сдать в специальный пункт 2 кг какого-либо вида отходов: пластика, стекла, бумаги — или 1 кг алюминия. В пунктах волонтеры принимают сырье и выдают эко-билеты, — уточняют организаторы.

После того как экоактивисты получат билет его надо зарегестрировать на сайте www.ecoart.me  и выбирать развлечение по душе.

Кто-то пойдет в музей, кто-то на концерт или в театр, а некоторые могут записать на лекции или мастер-классы по гитаре, вокалу, театральному мастерству.

Пункт приема отходов работает до 12 сентября с 14-00 до 19-00 по адресу: Берингов проезд, 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх