На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

Три пункта проката велосипедов заработали в Свиблове

Фото: mos.ru

В этом году прокат велосипедов в столице этой весной запускают рекордно рано, самокаты заработали с 4 апреля, а велосипеды – с 6 апреля. В районе Свиблово будут работать три пункта проката велосипедов: один рядом с выходом №5 станции метро «Свиблово», другой на ул. Снежная, д.18 и ещё один у третьего выхода станции метро «Ботанический сад». Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

«В год пандемии велосипеды и самокаты были очень востребованными – пользователи услуги сделали почти 8 миллионов поездок, и это рекорд. Поэтому мы решили запустить новый сезон намного раньше — до этого он начинался в конце апреля», — говорится в сообщении.

Для курьеров и волонтеров прокат велосипедов останется бесплатным до окончания действия ограничительных мер, установленных указом мэра столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх