На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

В Свиблове отметили трехлетие проекта «Московского долголетия»

Жители старшего поколения района Свиблово отметили трехлетие любимого проекта «Московское долголетие», сообщили в ТЦСО.

В 2018 году филиал Свиблово принял участие в пилотном проекте по активному долголетию. Возможности проекта позволяют нашим пенсионерам заниматься практически на всех спортивных и культурных площадках района. Горожане «серебряного возраста» активно осваивают оздоровительные практики, компьютерные технологии, иностранные языки, танцуют, поют, занимаются спортом. Большой популярностью у людей старшего возраста пользуется скандинавская ходьба.

Ко дню рождения проекта в столице была запущена акция #3000шаговкдолголетию, участникам которой предлагалось пройти 3000 шагов доступным способом: по парку, со скандинавскими палками или без, по лестнице, по городским улицам. Присоединившиеся к акции Свибловцы записали короткие видео с прогулками и рассказами о том, как проект помог им изменить свою жизнь, а затем разместили их в соцсети.

И в честь праздника, наши участницы Сафронова Ирина Николаевна и Осташевская Лидия Петровна приготовили вкусные подарочки!

.

А все поздравления, в котором приняли участие долголеты и представители отдела социальных коммуникаций и активного долголетия учреждения, размещёны на его YouTube-канале. .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх