На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Мероприятия организуют в онлайн-формате

Власти Москвы поддерживают столичные компании, работающие на экспорт. Как сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, в этом году запланировано провести 25 международных бизнес-миссий – почти в два раза больше, чем год назад

Вице-мэр Москвы пояснила, что мероприятия организуют в онлайн-формате, что позволит охватить перспективные рынки Европы, Азии, СНГ и других стран.

По словам Натальи Сергуниной, в этом году основными отраслевыми направлениями станут информационные технологии, электроника, а также  медицина, пищевая промышленность, машины и оборудование.

Отмечается, что по предварительным  итогам прошлого года участвовавшие в  бизнес-миссиях компании заключили контракты на общую сумму свыше 30 млн руб., по результатам большинства встреч переговоры продолжаются. Так, одна из столичных компаний будет поставлять косметику вьетнамским партнерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх