На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

В Свиблове пройдёт фестиваль для творческих людей с инвалидностью

Микрофон, Аудио, Голос, Аудитория, Музыка, Угол
Фото: pixabay

Сегодня, 21 апреля, Благотворительный фонд Дианы Гурцкая «По зову сердца» проводит в Свиблове отборочный этап Общегородского фестиваля для талантливых детей и молодых людей с инвалидностью и их здоровых сверстников «Инклюзивная Москва». На очном этапе происходит прослушивание участников фестиваля в округах города Москвы: компетентное жюри отбирает лучшие номера и формирует список участников окружных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Коворкинг-центра НКО.

«Цель Фестиваля — выявление творчески одаренных людей с инвалидностью в возрасте от 5 до 35 лет, формирование позитивных изменений в их образе жизни, активной жизненной позиции и готовности к участию в социокультурных мероприятиях. Жюри фестиваля − деятели культуры и искусства, представители некоммерческих организаций и других институтов, которые на протяжении отборочных туров будут поддерживать участников и станут их проводниками в мир творчества», — говорится в сообщении.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: вокальное исполнение, жестовое пение; танцевальное исполнение; инструментальное исполнение; художественное чтение, авторское слово.

Начало мероприятия в 16:00 в Коворкинг-центре НКО по адресу: ул. Вересковая, д.5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх