На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Работы предстоит закончить в этом году

Завершается строительство вокзала «Щербинка» второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2), которым ежедневно пользуются около 12 тыс. человек. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем персональном сайте.

-Мы продолжаем реконструкцию станций, превращая их в полноценные городские вокзалы с перехватывающими парковками, подъездами для общественного транспорта, удобной инфраструктурой для пешеходов и понятной навигацией для пассажиров, — прокомментировал Собянин происходящее.

По словам главы Москвы Сергея Собянина, вокзалом до реконструкции ежедневно пользовались примерно 12 тысяч человек. Всего же поездами МЦД-2 в будние дни пользуются порядка 350 тысяч человек. Для запуска вокзала в работу потребуется реконструкция прилегающей улично-дорожной сети и реорганизация дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх