На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

Молодежное добровольчество активно развивается в Москве — Сергунина

С начала года провели 43 программы

В Москве подростки активно присоединяются к волонтерскому движению. О развитии молодежного добровольчества рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Она отметила, что уже в этом году с участием юных волонтеров проведено 43 программы и акции, в том числе — «Поздравь ветерана», «Накорми друга» и серия мероприятий «Семь лет добрых дел» ко дню рождения «Мосволонтера».

Сообщается, что порядка 13 тыс. подростков старше 14 лет прошли регистрацию на сайте ресурсного центра «Мосволонтер». В прошлом году в Москве с их участием провели 54 мероприятия. Также подростки стали участниками волонтерского корпуса 75-летия Победы.

В свою очередь, организаторы акций поощряют юных волонтеров бесплатными билетами на культурные мероприятия и отмечают грамотами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх